Президент Республики Таджикистан

Ознакомление Главы государства с состоянием дорог в Согдийской области

19.10.2015 16:59, Бабаджан Гафуровский район

Президент страны Эмомали Рахмон в целях ознакомления с состоянием автомобильных дорог местного, республиканского и международного значения на севере страны отправился в Согдийскую область на автомобильном транспорте. Глава государства по дороге в Согдийскую область ознакомился с состоянием автодорог на территории районов Варзоб, Айни, города Пенджикент, района Шахристан, города Истаравшан, Ганчинского, Джаббор Расуловского, Спитаменского районов, а также городов Чкаловск, Худжанд, Кайраккум и Бабаджан Гафуровского района.

В частности, на участке вновь реконструированной автодороги Айни-Пенджикент Президент страны, сев за руль, оценил качество дороги и дал высокую оценку работе дорожных строителей.

Было подчеркнуто, что имеются незначительные недостатки на автодороге Айни-Пенджикент, однако, учитывая тот факт, что сроки строительства данной дороги еще не завершены, была выражена уверенность, что все имеющиеся недостатки будут   устранены.

Кроме того, Глава государства Эмомали Рахмон в ходе ознакомления с состоянием дорог  осмотрел тоннели «Истиклол»  и «Шахристон», где дал высокую оценку  работам по совершенствованию тоннеля «Истиклол».

Глава государства дал конкретные поручения местным и республиканским ответственным лицам по устранению недостатков, выявленных на других автодорогах вышеуказанных городов и районов.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520