Президент Республики Таджикистан

Лидер нации встретился с руководством и активом города Канидабама

24.03.2016 17:06, город Канибадам

Сегодня Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан  уважаемый Эмомали Рахмон в городе Канибадаме встретился  с руководством, активом и жителями города.

Встреча  Главы государства с многочисленными жителями, пришедшими на встречу с Лидером нации, состоялась в абрикосовом саду дехканского хозяйства Галаба сельского джамоата Раджаб Хамробоев города Канибадама.

Вначале Президент страны Эмомали Рахмон сердечно поздравил присутствующих с наступлением нового года и благословенным Наврузом, пожелав им счастья, благополучия и успехов в работе.

Было подчеркнуто, что в рамках созидательных работ Правительства страны сегодня в Канибадаме открыт ряд объектов различного назначения. Цель создания промпредприятий  − это создание новых рабочих мест, обеспечение занятостью населения и улучшение их благосостояния.

Глава государства, выразив благодарность предпринимателям города за их добрые инициативы, нацеленные на развитие и благоустройство их края, обратил внимание присутствующих на расширение созидательных работ, благоустройство, развитие сферы садоводства, увеличение экспорта сельхозпродукции и на другие созидательные работы.

По мнению Лидера нации, население города Канибадама, опираясь на добрые традиции своих предков, серьезно относится к созидательным работам, своим гостеприимством, трудолюбием,  патриотизмом и любовью к культуре вносит существенный вклад в дело укрепления основ национальной государственности и дальнейшего развития нашей страны.

Президент страны Эмомали Рахмон, выразив признательность трудолюбивым и волевым жителям Канибадама за поддержку созидательной политики Правительства страны, напутствовал их на продолжение благоустройства, воспитание детей в духе патриотизма.

После выступления Главы государства выступили Ахрор Бободжонзода  − педагог, Шахноза Ахмадова  − студентка, Низоми Нумони  − земледелец и Зарнигор Баротова − педагог, которые от имени жителей города  выразили благодарность Лидеру нации уважаемому Эмомали Рахмону за обеспечение достойной жизни и постоянную заботу.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520