Президент Республики Таджикистан

Открытие нового здания филиала ЗАО «Спитаменбанк» в Кургантюбе

25.08.2016 10:24, город Бохтар

На улице Борбад города Кургантюбе с участием Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона  было сдано в эксплуатацию новое здание ЗАО «Спитаменбанк».

В ходе ознакомления Президенту страны сообщили, что общая площадь построенного объекта составляет 1 тыс. м2 , в нем почти 60 человек обеспечены постоянной работой.

Лидер нации Эмомали Рахмон, ознакомившись с созданными условиями, дал высокую оценку работе строителей и архитекторов.

Новое здание ЗАО «Спитаменбанк» состоит из 3-х этажей, в нем созданы все современные условия для работы.

Было подчеркнуто, что кредитный портфель ЗАО «Спитаменбанк» в городе Кургантюбе составляет почти 12 млн. сомони, большая часть средств предоставлена на развитие предпринимательской деятельности, производства и сельского хозяйства.

Строительные работы на объекте были начаты в апреле 2014 года, строители ООО «Нузам» смогли качественно построить и сдать объект в преддверии 25-й годовщины Государственной независимости Республики Таджикистан.

Проектная стоимость объекта составляет более 8 млн. сомони, при его строительстве учтены все архитектурные и градостроительные элементы. Со сдачей в эксплуатацию  подобных объектов год от года меняется облик областного центра – города Кургантюбе.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520