Президент Республики Таджикистан

Встреча с жителями и активистами района Спитамен

13.09.2016 10:27, район Спитамен

После участия в церемониях открытия объектов различного назначения в районе Спитамен Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон в центре района провел плодотворную встречу с жителями и активистами.

Глава государства Эмомали Рахмон поздравил участников встречи с 25-й годовщиной Государственной независимости Таджикистана и 90-летием образования района Спитамен, и отметил, что славные жители района своим добросовестным трудом добились значительных результатов в различных сферах.

Лидер нации Эмомали Рахмон, напомнив о достижениях трудолюбивых жителей района Спитамен за годы независимости, отметил, что  за последние пять лет в районе начали функционировать 15 новых предприятий,, за последние 6 лет объем производства сельскохозяйственной продукции увеличился в 1,5 раза.

Президент страны подчеркнул, что в целом в период независимости на социально-экономическое развитие района за счет всех источников финансирования  государственного бюджета направлено более 300 млн. сомони, в том числе посредством реализации инвестиционных проектов – 17 млн. сомони.

Была выражена уверенность в том, что славные жители района Спитамен с безмерной благодарностью за мир и стабильность в Родине, независимость родного края и впредь будут вносить достойный вклад в благоустройство Таджикистана и всесторонне будут поддерживать политику Правительства страны.

Затем жители района, работники различных профессий выразили признательность Лидеру нации Эмомали Рахмону за выдающиеся заслуги и вклад в развитие района Спитамен, в целом всего независимого Таджикистана и выразили готовность  поддержать избранную руководством государства  и Правительства страны политику.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520