Президент Республики Таджикистан

Открытие здании суда в районе Сангвор

25.09.2016 08:28, район Сангвор

В продолжение созидательной политики Правительства страны сегодня в торжественной обстановке было сдано в эксплуатацию новое административное здание суда района Сангвор. Основатель мира и национального единства − Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон, перерезав символическую ленту, официально открыл новый объект.

Было подчеркнуто, что строительные работы в административном здании суда района Сангвор были начаты в 2014 году, здание построено качественно и в соответствии со всеми необходимыми нормами.

Двухэтажное здание имеет 14 рабочих кабинетов, оно построено на сумму 1 млн. 254 тыс. сомони.

Глава государства Эмомали Рахмон близко ознакомился с условиями, созданными в новом здании. На оснащение здания современными условиями работы потрачено 83 тыс. 400 сомони.

Подрядчиком объекта является ООО «Хингоб», которое в установленные сроки провело качественные строительные работы. Здание суда является достойным подарком для работников сферы в рамках празднования 25-й годовщины Государственной независимости Республики Таджикистан.

Район Сангвор в период независимости процветает и благоустраивается, благодаря постоянному вниманию и заботе Лидера нации Эмомали Рахмона и финансированию Правительства Республики Таджикистан, в центре района и его различных сёлах построены и сданы в эксплуатацию объекты различного назначения.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520