Президент Республики Таджикистан

Закладка первого кирпича в строительство здания регионального управления МВД в городе Куляб

05.10.2016 09:08, город Куляб

Основатель мира и национального единства  —  Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон  в махалле Ориёно города Куляба дал старт строительству здания и объектов региональной части Министерства внутренних дел в городе Кулябе.

Было отмечено, что проектная стоимость объекта составляет 5 млн. 600 тыс. сомони, а начало строительных работ предусмотрено на 2017 год. Девятиэтажное здание будет иметь 52 рабочих кабинета, столовую на 60 мест, спортзал, актовый зал на 125 мест, дежурную часть и другие подсобные помещения.

В целях создания материально-технических условий для сотрудников правоохранительных органов при поддержке  Основателя мира и национального единства  —  Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона принимаются различные эффективные меры. Только за 10 месяцев 2016 года в городах и районах страны с привлечением почти 20 млн. сомони построены и сданы в эксплуатацию 14 различных объектов для сотрудников Министерства внутренних дел страны, что свидетельствует о постоянной заботе руководства государства и Правительства Республики Таджикистан в отношении правоохранительных органов.

Заказчиком объекта является Управление капитального строительства МВД РТ, а подрядчиком  Государственное строительно- монтажное предприятие №2.

 После ознакомления с проектом Глава государства Эмомали Рахмон поручил строителям построить объект качественно и в установленные сроки.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520