Президент Республики Таджикистан

Встреча с главой Компании «Салини Импреджило» (Salini Impregilo) Пиетро Салини

31.01.2018 17:37, город Душанбе

31 января в городской Резиденции Правительства Республики Таджикистана Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон принял главу Компании «Салини Импреджило» (Salini Impregilo) Пиетро Салини.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества Таджикистана с Компанией Салини Импреджило» (Salini Impregilo) в плане строительства и восстановления гидроэнергетических объектов, в том числе Рогунской ГЭС.

Стороны обменялись мнениями относительно уровня и качества строительных работ в важном гидроэнергетическом сооружении, обсудили своевременное выполнение плана проектных работ.

Была выражена уверенность в том, что подрядчик строительства плотины Рогунской ГЭС Компания «Салини Импреджило» (Salini Impregilo) предпримет необходимые меры по выполнению проектных работ в строительстве объекта и завершит их своевременно и с высоким качеством.

На встрече также были обсуждены другие вопросы, связанные с двусторонними обязательствами по строительству и восстановлению Рогунской ГЭС, привлечением этой международной строительной корпорации к реализации различных инвестиционных проектов Таджикистана.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520