Президент Республики Таджикистан

Встреча в Международном аэропорту города Худжанд

29.03.2018 12:39, город Худжанд

Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с целью участия в продолжении празднования Международного праздника Навруз, ознакомления с ходом созидательных работ и открытия ряда праздничных объектов прибыл в город Худжанд.

Представители общественности Согдийской области, молодёжи, деятели науки, культуры, литературы и ветераны труда встретили Президента РТ с большой искренностью и воодушевлением в торжественной, праздничной атмосфере. Группа юношей и девушек в национальной одежде с соблюдением традиций древнего Навруза с благодарностью и гордостью воспели мир, национальное единство и созидательную атмосферу, что является олицетворением и выражением продвижения и расцвета независимого Таджикистана.

Целью рабочей поездки Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона в Согдийскую область является ознакомление с ходом работ по благоустройству и облагораживанию, расширению полевых работ, участие в церемонии открытия объектов различного назначения и проведение встреч с жителями и активистами городов и районов Согдийской области.

В честь празднования Международного праздника Навруз и приезда Лидера нации города и районы области приняли праздничный облик, а жители с радостью вышли на улицы, чтобы встретить любимого Президента.

Следует отметить, что в период независимости благодаря миру и стабильности, непосредственным усилиям Президента страны уважаемого Эмомали Рахмона города и районы Согдийской области красиво преобразились, а условия жизни граждан намного улучшились. Общественность Согдийской области отдаёт дань огромного уважения Лидеру нации уважаемому Эмомали Рахмону за бесценный вклад в дело восстановления мира и стабильности в стране и единения таджикского народа. Тёплая, искренняя встреча с жителями области является свидетельством всесторонней поддержки созидательной политики Лидера нации.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520