Президент Республики Таджикистан

Встреча с Секретарём Партийного комитета провинции Хэнань Ваном Гошеном

11.06.2018 07:02, Китай

Сегодня, 11 июня, в городе Чжэнчжоу провинции Хэнань Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон встретился с Секретарём Партийного комитета провинции Хэнань Ваном Гошеном.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития и расширения отношений двустороннего сотрудничества в сферах политики, экономики, торгово-экономических связей, обмена опытом с целью развития сельского хозяйства и других обоюдовыгодных направлениях.

Президент страны выразил удовлетворение уровнем и содержанием партнёрского сотрудничества с Китаем, основанном на доверии, во благо народов Таджикистана и Китая, охватывающим политическую, торгово-экономическую, гуманитарную, а также другие важные сферы.

Привлечение инвестиций компаний провинции Хэнань в продвижение экономики Таджикистана, создание совместных предприятий по переработке сельскохозяйственной и промышленной продукции были признаны как примерный образец развития регионального сотрудничества.

В ходе встречи стороны также обсудили вопросы обеспечения региональной безопасности и другие интересующие вопросы.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520