Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию административного здания электросетей Таджикабадского района

25.06.2019 08:17, Таджикобадский район

В рамках рабочей поездки в районы Раштской долины Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Таджикабадском районе сдал в эксплуатацию новое административное здание электросетей района.

Объект возведён в рамках празднования 30-й годовщины Государственной независимости Республики Таджикистан и состоит из 2-х этажей. Общая площадь выделенных под строительство объектов составляет 60 соток, а само здание возведено на площади 5 соток.

Административное здание электросетей возведено по заказу Открытой акционерной холдинговой компании «Барки точик» местными строительными компаниями на высоком качественном уровне, отвечающем современным требованиям, и оснащено новым рабочим оборудованием. На первом этаже здания расположены учебный корпус, лаборатория и рабочие кабинеты контролеров, второй этаж помещения состоит из рабочих кабинетов администрации, зала заседаний и других вспомогательных объектов. Окрестности здания украшены тенеобразующими деревьями и сезонными цветами, все дорожки и тротуары покрыты керамическими плитами и оборудованы осветительными приборами. Также во дворе для посетителей оборудованы две современные беседки.

В ходе ознакомления Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон дал высокую оценку работе строителей и напутствовал ответственных лиц на добросовестное и верное служение во благо государства и нации.

Также Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном работникам Электросетей района были вручены 2 служебных автомашины в соответствии с рельефом местности.

Стоит отметить, что до сдачи в эксплуатацию нового здания работники электросетей не имели возможности и доступа к современным условиям работы. Сдачу в эксплуатацию нового здания накануне празднования 22-й годовщины Дня национального единства работники и ответственные лица электросетей района оценили как достойный подарок Лидера нации и отметили, что активизируют работу по обеспечению населения электроэнергией и внесут достойный вклад в развитие общества.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520