Президент Республики Таджикистан

Встреча с жителями селений Сари Хосор Бальджувонского района

06.08.2019 11:23, Бальджуванский район

Сегодня в селениях Сари Хосор Бальджувонского района Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон провёл плодотворную и искреннюю встречу с активом и жителями горного края страны.

На встрече речь шла о развитии селений Сари Хосор и, в целом, Бальджувонского района. Было отмечено, что в селениях Сари Хосор с целью реализации социальной политики Правительства страны, в рамках указаний и поручений Главы государства, утверждён план мероприятий с охватом всех аспектов жизни сельских жителей, своевременная и качественная реализация которых будет способствовать развитию различных сфер жизни жителей селений Сари Хосор.

Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон, выразив удовлетворение ходом выполнения большинства пунктов плана мероприятий в селениях Сари Хосор, подчеркнул: «Только коллективным и самоотверженным трудом мы сможем внести достойный вклад в развитие и прогресс нашей любимой Родины, активно участвовать в созидательных и конструктивных мероприятиях по достойной встрече 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан».

Руководителям соответствующих министерств и ведомств и местных исполнительных органов государственной власти района и области были даны поручения по улучшению инфраструктурных условий в сельской местности, развитию образования, туризма, сельского хозяйства, особенно по переработке лечебных плодов и растений, а также по энергообеспечению.

Жители селений Сари Хосор выразили благодарность Лидеру нации уважаемому Эмомали Рахмону за постоянную заботу и поддержку, подчеркнули, что внесут достойный вклад в проведение праздника 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан и в эффективную реализацию стратегических целей, грандиозных планов и мер Правительства страны по благоустройству и созиданию.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520