Президент Республики Таджикистан

Открытие административного здания Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Восейском районе

24.09.2020 08:36, Восейский район
Ифтитоҳи бинои маъмурии Кумитаи иҷроияи Ҳизби Халқии Демократии Тоҷикистон дар ноҳияи Восеъ   24.09.2020

24 сентября Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон открыл административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Восейском районе.

Объект на улице Исмоили Сомони посёлка Хулбук построен с современным дизайном и состоит из 3-х этажей.

Административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана имеет 7 рабочих кабинетов, 2 конференц-зала на 70 посадочных мест, 1 общественную приемную, 2 кабинета для гостей, библиотеку, столовую и другие необходимые помещения, где созданы благоприятные условия для работников.

Вместе с тем, для своевременного выполнения ответственными лицами функциональных обязанностей, отвечающих требованиям времени, здание оснащено современным отраслевым оборудованием и приборами.

В ходе открытия объекта Главу государства проинформировали, что большую часть работников Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Восейском районе составляет молодежь, родившаяся в период независимости страны.

Для благоустройства территории вокруг административного здания Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Восейском районе посажены тенеобразующие и декоративные деревья, а также сезонные цветы и кустарники, которые придают дополнительную красоту этому уголку поселка Хулбук.

Административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Восейском районе построено с современным дизайном в рамках созидательной и успешной политики Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона.

С открытием административного здания Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Восейском районе, созданием благоприятных возможностей повысилась деятельность и заинтересованность работников, которые, поддерживая созидательные инициативы Руководителя партии, решили вносить вклад в развитие независимого Таджикистана и защиту национальных ценностей.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520