Президент Республики Таджикистан

Открытие жилого дома для сотрудников отдела управления Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан в Восейском районе

24.09.2020 09:43, Восейский район
Ифтитоҳи бинои истиқоматӣ барои кормандони шуъбаи Кумитаи давлатии амнияти миллии Ҷумҳурии Тоҷикистон дар ноҳияи Восеъ   24.09.2020

В рамках рабочей поездки в города и районы Хатлонской области Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Восейском районе, разрезав символическую ленту, открыл трехэтажное здание для сотрудников отдела Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан, возведенное в красивом стиле.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон был проинформирован, что строительные работы в этом здании начались в июне 2019 года, в течение года объект был построен и сдан в эксплуатацию с привлечением местных строителей.

Объект построен в центре района, для сотрудников органов национальной безопасности в Восейском районе созданы хорошие условия для проживания.

Здание состоит из двух- и трёхкомнатных квартир, в которых созданы достойные условия для проживания и отдыха.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон здесь же передал ключи от жилых домов сотрудникам отдела Государственного комитета национальной безопасности в Восейском районе и ознакомился с созданными условиями.

Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон поздравил семьи работников сферы с открытием нового здания в дни празднования 29-й годовщины Государственной независимости Республики Таджикистан.

Президент страны напутствовал работников сферы на добросовестное и верное служение во благо народа, Родины, во имя защиты мира и стабильности.

Благодаря Государственной независимости Республики Таджикистан и постоянному вниманию Лидера нации во всех городах и районах страны для сотрудников правоохранительных органов создаются достойные условия труда и жизни.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520