Президент Республики Таджикистан

Телефонный разговор с Первым Президентом Республики Казахстан уважаемым Нурсултаном Назарбаевым

05.10.2020 14:04, город Душанбе

Сегодня состоялся телефонный разговор Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона с Первым Президентом Республики Казахстан уважаемым Нурсултаном Назарбаевым.

В ходе беседы, Глава нашего государства поблагодарил Нурсултана Назарбаева за тёплые поздравления и добрые пожелания в адрес Лидера нации. 

В этом контексте Президент Республики Таджикистан отметил, что таджикско-казахстанские отгошения тесной дружбы и всестороннего сотрудничества успешно развиваются в наши дни, и в этом деле есть и большой вклад Нурсултана Назарбаева.

Также было подчеркнуто значение  давних братских отношений и тесной дружбы двух лидеров  - уважаемых Эмомали Рахмона и Нурсултана Назарбаева – для  неуклонного развития современных таджикско-казахстанских отношений дружбы и многопланового сотрудничества.

В этом контексте стороны  выразили уверенность в том, что совместными усилиями стратегическое партнёрство Таджикистана и Казахстана и в будущем будет расширяться  во благо народов двух стран.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520