Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию административного здания Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Таджикабадском районе

21.09.2021 10:35, Таджикобадский район
Ифтитоҳи бинои маъмурии Кумитаи иҷроияи Ҳизби Халқии Демократии Тоҷикистон дар ноҳияи Тоҷикобод  21.09.2021

21 сентября Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Таджикабадском районе сдал в эксплуатацию административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана.

Объект на площади 300 квадратных метров построен с современным дизайном и отвечает всем требованиям, состоит из двух этажей.

Новое здание создано во имя достойной встречи 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан при финансировании Центрального комитета Народной Демократической партии Таджикистана, с вкладом членов партии и местных предпринимателей.

Исполнительный комитет Народной Демократической партии Таджикистана в Таджикабадском районе состоит из просторных рабочих кабинетов, зала заседаний на 30 посадочных мест, библиотеки и других вспомогательных помещений, оснащенных необходимым оборудованием, таким как столы и стулья, компьютеры, звуковое оборудование и другое.

Председатель партии уважаемый Эмомали Рахмон призвал работников с высоким чувством патриотизма и самосознания вносить вклад в созидательные дела и защиту достижений периода Государственной независимости, а также выразил благодарность всем тем, кто внес достойный вклад в создание такого современного объекта и благоустройство своего края.

Административное здание Народной Демократической партии Таджикистана в Таджикабадском районе украшено в особом стиле, вкруг него посажены декоративные цветы и деревья, что придает новый облик районному центру.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520