Президент Республики Таджикистан

Открытие здания Отряда специального назначения Министерства внутренних дел в Кулябе

05.10.2021 08:40, город Куляб
Ба истифода додани бинои Дастаи таъиноти махсуси Вазорати корҳои дохилӣ дар шаҳри Кӯлоб  05.10.2021

В продолжение рабочей поездки в Куляб Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон открыл здание Отряда специального назначения Министерства внутренних дел Республики Таджикистан.

В ходе ознакомления было проинформировано, что объект построен с учётом требований работы этих органов и состоит из трех этажей. В здании имеются просторные рабочие помещения, отдельные точки связи, склады для хранения специальных материалов и принадлежностей.

Внутри здание Отряда специального назначения отделано на высоком качественном уровне, а на двух этажах расположены казармы для групп быстрого реагирования. Казармы оснащены удобными кроватями, столами, стульями и шкафами, работникам созданы комфортные условия для отдыха.

Также на территории объекта имеется спортивный зал, который оснащен необходимым оборудованием, работникам созданы хорошие условия для тренировок и закаливания организма.

Наряду с этим в здании Отряда специального назначения в Кулябе имеется современная столовая.

Объект построен в продолжение мер, принятых Правительством Республики Таджикистан по улучшению условий труда сотрудников правоохранительных органов и силовых структур.

По всей стране при поддержке и непосредственном внимании Президента страны уважаемого Эмомали Рахмона продолжается процесс строительства зданий и создания условий, на этой основе для правоохранительных органов региона созданы хорошие условия.

Строительство здания Отряда специального назначения МВД в Кулябе завершилось в течение года, территория вокруг здания украшена декоративными цветами и тенистыми деревьями.

В ходе поездки и ознакомления Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон высоко оценил созданные возможности и условия, поручил ответственным лицам уделять особое внимание физическому состоянию персонала и регулярным тренировкам Отряда.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520