Президент Республики Таджикистан

Начало рабочей поездки в район Хуросон и сдача в эксплуатацию административного здания отдела охраны окружающей среды

29.10.2021 09:30, район Хуросон
Оғози сафари корӣ дар ноҳияи Хуросон ва ифтитоҳи бинои маъмурии бахши ҳифзи муҳити зист  29.10.2021

Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон 29 октября в рамках рабочей поездки в города и районы Хатлонской области прибыл в район Хуросон.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию административное здание отдела охраны окружающей среды района Хуросон и ознакомился с условиями деятельности его работников.

Объект построен на площади 7 соток с учётом национальной архитектуры и состоит из 2-х этажей.

Административное здание отдела охраны окружающей среды в районе Хуросон возведено строителями и специалистами Общества с ограниченной ответственностью «Дилафруз» города Душанбе в рамках подготовки к празднованию 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан и «Годов развития села, туризма и народных ремесел». В нем созданы благоприятные условия для деятельности работников.

Вновь созданный объект состоит из 6-и рабочих кабинетов, современного зала заседаний и других вспомогательных помещений.

Рабочие кабинеты оснащены необходимым оборудованием, для дальнейшей плодотворной деятельности работников отдела охраны окружающей среды имеются широкие возможности.

За годы Государственной независимости Республики Таджикистан в районе Хуросон наряду со строительством и сдачей в эксплуатацию современных объектов бытового обслуживания, с целью улучшения качества работы и обслуживания жителей построены и сданы в эксплуатацию административные здания, что придает улицам и махаллям новый вид.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520