Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию здания Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в городе Гулистон

09.02.2022 10:20, город Гулистон
Ба истифода додани бинои Кумитаи иҷроияи Ҳизби Халқии Демократии Тоҷикистон дар шаҳри Гулистон   09.02.2022

Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Гулистоне сдал в эксплуатацию административное здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана.

В рамках работ по созиданию и благоустройству объект с современным дизайном построен из высококачественных материалов и в соответствии с требованиями времени на площади 1122 кв. м.

Здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Гулистоне состоит из подвального помещения и 3-х этажей, где имеются 6 рабочих кабинетов, зал заседаний на 110 посадочных мест, библиотека и подсобные помещения.

На объекте созданы хорошие условия для работы сотрудников.

В соответствии с распоряжением Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона рабочие кабинеты оснащены компьютерами и звуковой аппаратурой.

Руководитель партии потребовал от сотрудников высокого чувства патриотизма, самопознания и самосознания, способствовать благоустройству и созидательному труду, защищать достижения периода Государственной независимости.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520