Президент Республики Таджикистан

Открытие здания отдела в Фархорском районе Управления Государственного комитета национальной безопасности по Хатлонской области

02.10.2021 10:50, Фархорский район
Ифтитоҳи бинои шуъбаи дар ноҳияи Фархор будаи Раёсати Кумитаи давлатии амнияти миллӣ дар вилояти Хатлон  02.10.2021

2 октября в продолжение рабочей поездки Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон торжественно открыл здание отдела в Фархорском районе Управления Государственного комитета национальной безопасности по Хатлонской области и ознакомился с рабочими условиями и возможностями.

Здание расположено в селе Фархор и построено с учетом рабочих требований органов в течение одного года.

Для работы сотрудников отдела построены просторные и современные помещения, внутри здания созданы все необходимые условия.

Новое здание отдела в Фархорском районе Управления Государственного Комитета национальной безопасности по Хатлонской области возведено с высоким архитектурным искусством, что позволит сотрудникам органов ещё больше повысить уровень и качество работы согласно уставным требованиям и вносить свой вклад в укрепление безопасности и стабильности независимого Таджикистана.

Территория нового объекта полностью вымощена плитами, а двор украшен декоративными цветами и фруктовыми деревьями. Созданы необходимые условия для тренировок сотрудников отдела, игр в футбол и волейбол на спортивной площадке возле здания.

В ходе посещения Глава государства Эмомали Рахмон поручил сотрудникам отдела всегда быть на переднем крае борьбы с нарушением закона и преступностью с использованием своих профессиональные знаний и навыков.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520