Президент Республики Таджикистан

Открытие здания Комитета по земельному управлению в районе Шамсиддин Шохин

23.10.2022 08:29, район Шамсиддини Шохина
Ифтитоҳи бинои Кумитаи идораи замин дар ноҳияи Шамсиддин Шоҳин   23.10.2022

23 октября Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в ходе рабочей поездки в район Шамсиддин Шохин открыл здание Комитета по земельному управлению и ознакомился с условиями его работы.

Здание Комитета по земельному управлению района Шамсиддин Шохин, состоящее из 2-х этажей, 10-и рабочих кабинетов, конференц-зала на 40 мест и других подсобных помещений, возведено в рамках мероприятий по благоустройству в честь 35-летия Государственной независимости Республики Таджикистан в красивом и современном дизайне.

Строительные работы на этом объекте начались в 2021 году, где 20 местных жителей были обеспечены рабочими местами и достойной заработной платой.

В соответствии с планировкой, на первом этаже здания находятся рабочие кабинеты для сотрудников по земельному управлению и специалистов ведомства по регистрации недвижимости, все они обеспечены столами, стульями и необходимыми рабочими принадлежностями.

Ранее сотрудники Комитета по земельному управлению района Шамсиддин Шохин работали в старом здании из-за отсутствия отдельного здания. С завершением мер по благоустройству проблема решена, созданы хорошие условия для работы специалистов.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон в ходе ознакомления с созданными условиями вновь созданного объекта и обеспечением в нём необходимых условий и оборудованием высоко оценил строительные работы и поручил ответственным лицам и работникам сферы оказывать качественные услуги высокого уровня.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520