Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию административного здания и служебных квартир для сотрудников Управления ГКНБ РТ в Пянджском районе

01.11.2022 14:39, Пянджский район
Ифтитоҳи бинои маъмурӣ ва хонаҳои хизматӣ барои кормандони Раёсати Кумитаи давлатии амнияти миллии Ҷумҳурии Тоҷикистон дар ноҳияи Панҷ  01.11.2022

1 ноября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Пянджском районе Хатлонской области сдал в эксплуатацию административное здание и служебные квартиры для сотрудников Управления Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан.

Объекты при поддержке Правительства страны построены Обществом с ограниченной ответственностью «Консоль» города Душанбе в рамках созидательных мер в честь празднования 35-летия Государственной независимости Республики Таджикистан.

Строительные работы на объекте были начаты в 2019 году и завершены на высоком качественном уровне, с современным дизайном, с привлечением 35 местных специалистов.

Построенное административное здание Управления Государственного комитета национальной безопасности Республики Таджикистан в Пянджском районе состоит из 5 этажей.

Объект обеспечен тепловой сетью.

Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон высоко оценил качество выполненных на объекте строительных работ и призвал работников к добросовестному служению на благо государства и народа.

Вокруг здания установлены фонари, а аллеи на его территории вымощены плитами.

От имени Лидера нации уважаемого Эмомали Рахмона сотрудникам органов ГКНБ было подарено 6 единиц военной техники.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520