Президент Республики Таджикистан

Рабочая поездка в город Вахдат и сдача в эксплуатацию здания Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана

10.11.2022 08:30
Ифтитоҳи бинои нави Муассисаи таҳсилоти миёнаи умумии №3 дар шаҳри Ваҳдат  10.11.2022

10 ноября Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с целью ознакомления с ходом работ по созиданию, благоустройству и сдачи в эксплуатацию ряда различных социально-экономических объектов прибыл в Вахдат.

В центре города Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон вначале сдал в эксплуатацию здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана и ознакомился с условиями работы в нем.

Здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Вахдате состоит из 4-х этажей и подвального помещения, оно построено на высоком качественном уровне и в соответствии с требованиями времени в рамках мероприятий по достойному празднованию 35-летия Государственной независимости Республики Таджикистан.

На первом этаже здания, наряду со служебными кабинетами и архивным отделом, также построена библиотека с современным дизайном, в которой собраны содержательные книги Лидера нации, газеты и журналы, недавно изданные книги классиков, современных поэтов и писателей. В таких условиях сотрудники и специалисты могут дополнительно совершенствовать свои знания и навыки, читая книги.

Современное здание в знак поддержки созидательной политики Председателя партии уважаемого Эмомали Рахмона, с целью обеспечения достойных условий труда и содействия значительной активности сотрудников, при поддержке Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Вахдате, Исполнительного органа государственной власти города, с вкладом предпринимателей построено в подходящем месте и с красивым дизайном. Рабочие кабинеты оснащены столами, стульями и другим необходимым оборудованием.

На втором и третьем этажах объекта расположены 9 рабочих кабинетов для специалистов с соответствующими условиями обслуживания.

Просторный зал заседаний на 100 мест расположен на четвертом этаже здания и является благоприятным местом для проведения различных мероприятий.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520