Президент Республики Таджикистан

Встреча в Международном аэропорту Худжанда

29.03.2023 08:30, город Худжанд
Истиқбол дар фурудгоҳи байналмилалии Хуҷанд   29.03.2023

29 марта Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с целью участия в праздновании Международного Навруза, ознакомления с ходом весенних сельскохозяйственных работ, закладки садов и виноградников, встреч и бесед с жителями, открытия ряда производственных и социальных объектов прибыл в Согдийскую область.

В Международном аэропорту Худжанда Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона тепло встретили Председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода и другие официальные лица.

Представители общественности Согдийской области – деятели науки, культуры и литературы, представители молодежи встретили Лидера нации с особой теплотой, вдохновением в праздничной атмосфере Навруза.

Группа молодежи, деятели культуры, девушки в нарядах из атласа и адраса с выполнением традиций древнего Навруза выразили свою признательность за мир и национальное единство, атмосферу созидания, свою гордость за инициативы Лидера нации и за то, что его почитает весь мир.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520