Президент Республики Таджикистан

Встреча с Генеральным директором компании «Войт Хайдро» Герхардом Сейрлингом

09.08.2023 19:14, город Рогун
Мулоқот бо Директори генералии ширкати “Войт Ҳайдро” Герхард Сейрлинг  09.08.2023

9 августа в городе Рогуне Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон принял Генерального директора компании «Войт Хайдро» Герхарда Сейрлинга.

На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества Правительства Республики Таджикистан с компанией «Войт Хайдро» по выполнению двусторонних обязательств по обеспечению гидроэнергетических объектов гидроэлектростанции «Рогун» гидромеханическим и электромеханическим оборудованием.

Президент страны уважаемый Эмомали Рахмон, размышляя о ходе строительных работ на участке Лот 1 электростанции, который наблюдал во время рабочей поездки, подчеркнул, что все работы должны быть выполнены своевременно и качественно в соответствии с согласованным графиком.

В ходе встречи руководство компании «Войт Хайдро» проинформировало Главу государства уважаемого Эмомали Рахмона о выполнении обязательств.

Была выражена уверенность, что представители компании осуществят необходимые и своевременные меры для реализации планов.

На встрече также приняли участие Премьер-министр страны, Министр финансов, генеральный директор ГЭС «Рогун», директор администрации по эксплуатации Рогунской ГЭС и директор компании «Таджикгидроэлектромонтаж».

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520