Президент Республики Таджикистан

Открытие здания Комитета по земельному управлению и Государственного дочернего предприятия «Регистрация недвижимости» в Рошткалинском районе

16.08.2023 13:10, Рошткалинский район
Ифтитоҳи бинои Кумитаи идораи замин ва Корхонаи давлатии фаръии “Бақайдгирии молу мулки ғайриманқул” дар ноҳияи Роштқалъа   16.08.2023

16 августа Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон также сдал в эксплуатацию новое административное здание Комитета по земельному управлению и Государственного дочернего предприятия «Регистрация недвижимого имущества» в этом районе.    

В ходе ознакомления Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон был проинформирован, что, согласно проекту, было построено новое административное здание площадью 156 квадратных метров, состоящее из двух этажей и 11 рабочих помещений, конференц-зала и библиотеки.

Строительные работы на объекте начались в мае 2021 года и были построены при финансировании Государственного комитета по земельному управлению и геодезии.

В Комитете по земельному управлению района и Государственном дочернем предприятии «Регистрация недвижимого имущества» в Рошткалинском районе работают 14 человек. Сотрудники выразили удовлетворение улучшением условий труда и вниманием руководства государства и Правительства Республики Таджикистан.

За последние 5 лет Государственным комитетом по земельному управлению и геодезии для создания благоприятных условий труда для работников были полностью модернизированы и отремонтированы административные здания инфраструктуры Комитета в Ишкашимском и Рушанском районах.

При поддержке Правительства страны улучшены условия труда работников Государственного комитета по земельному управлению и геодезии в Ванчском и Шугнанском районах.

До празднования 35-летия Государственной независимости Республики Таджикистан в Дарвазском районе также будет построено и сдано в эксплуатацию новое административное здание этого Комитета.

Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с созданными условиями в здании и выразил удовлетворение строительством административных объектов и улучшением деятельности сотрудников.

Глава государства напутствовал работников Комитета по земельному управлению и Государственного дочернего предприятия «Регистрация недвижимого имущества» в Рошткалинском районе на хорошую и эффективную работу.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520